Body & Soul

Zur Ergebnisliste springen

Filter

36 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Flor de Sal 3 Sorten im Geschenkset

    Flor de Sal 3 Sorten im Geschenkset

    36,00 € Stückpreis 266,67 €/kg
  • Pfefferkörner 3 Sorten im Geschenkset

    Pfefferkörner 3 Sorten im Geschenkset

    36,00 € Stückpreis 363,64 €/kg
  • Moringa Pflegeöl

    Moringa Pflegeöl

    25,95 € Stückpreis 259,50 €/l
  • Baobab Pflegeöl

    Baobab Pflegeöl

    25,95 € Stückpreis 259,50 €/l
  • Rundes Yogakissen mit Füllung

  • Yoga Matte

    Yoga Matte

    55,00 €
  • Yogamatten-Tasche

    Yogamatten-Tasche

    28,00 €
  • BIO Curry-Set in Palmblattbox

    BIO Curry-Set in Palmblattbox

    10,50 € Stückpreis 67,74 €/kg
  • Bio Wildkaffee, 250 g gemahlen

    Bio Wildkaffee, 250 g gemahlen

    9,95 € Stückpreis 39,80 €/kg
  • Kaffeekapseln, 3er Set, Kompostierbar

    Kaffeekapseln, 3er Set, Kompostierbar

    15,90 € Stückpreis 96,36 €/kg
  • Bio Wildkaffee, 250g ganze Bohne

    Bio Wildkaffee, 250g ganze Bohne

    9,95 € Stückpreis 39,80 €/kg
  • Safran Friedenspaket

    Safran Friedenspaket

    37,90 € Stückpreis 37.900,00 €/kg
  • Safran im Nachfüllpäckchen

    Safran im Nachfüllpäckchen

    14,60 € Stückpreis 14.600,00 €/kg
  • BIO Baobab Fruchtpulver

    BIO Baobab Fruchtpulver

    8,90 € Stückpreis 89,00 €/kg
  • BIO-Moringa-Presslinge

    BIO-Moringa-Presslinge

    10,50 € Stückpreis 175,00 €/kg
  • BIO-Moringa-Blattpulver, 100g

    BIO-Moringa-Blattpulver, 100g

    10,90 € Stückpreis 109,00 €/kg
  • Seife "Luck"

  • Seife "Joy"

    Seife "Joy"

    7,90 €
  • Seife "Peace"

  • Seife "Love"

  • Assam BIO Gartentee, schwarz "Second Flush",500g

    Assam BIO Gartentee, schwarz "Second Flush",500g

    23,99 € Stückpreis 47,98 €/kg
  • BIO Moringa Blüten

    BIO Moringa Blüten

    10,90 € Stückpreis 181,67 €/kg
  • Ingwer aus Myanmar

    Ingwer aus Myanmar

    13,90 € Stückpreis 139,00 €/kg
  • BIO-Kräutertee Ivan Chai

    BIO-Kräutertee Ivan Chai

    13,90 € Stückpreis 278,00 €/kg
Mehr anzeigen